Close

24 градуса москва – 24 Градуса — Франшиза сети круглосуточных бистро

Франшиза круглосуточного алкомаркета 24 Градуса

Описание франшизы

О франчайзере

С 2013 года «24 Градуса» занимается продажей любого алкоголя в круглосуточном формате. Тогда же началось создание и усовершенствование модели компании для дальнейшего развития.

На сегодняшний день сеть «24 градуса» включает в себя более 250 франчайзи, основная часть из которых уже активно работает и зарабатывает, а часть находится на различных этапах открытия. Мы готовы ответить на Ваши вопросы и подробнее рассказать о нашей франшизе.


Условия покупки франшизы:

Франшиза круглосуточного алкогольного магазина

Первоначальный взнос:

600 000 ₽

Инвестиции от:

900 000 ₽

Инвестиции до:

1 200 000 ₽

Роялти:

нет

Срок окупаемости:

7 месяца

Регион продажи:

Россия


За достоверность приведенной коммерческой информации несет ответственность правообладатель бренда. На страницах каталога Franshiza.ru размещаются данные по франшизе , которые были предоставлены компанией-франчайзером или находятся в открытом доступе в Интернете.

franshiza.ru

ИНН 7733326951, ОГРН 1187746389489, адрес, телефон, сайт, реквизиты, выписка из ЕГРЮЛ

  • Демо-версия СПАРК — версия СПАРК, имеющая ограниченный по сравнению с основной версией объем информации и функциональных возможностей.
  • Пользователь, работающий с демо-версией, имеет возможность просматривать информацию по компаниям России, Украины, Белоруссии, Киргизии и Казахстана.
  • Доступ к демо-версии предоставляется в виде уникальной комбинации логина и пароля. Логином является указанный в заявке email.
  • Логин привязывается к IP-адресу, с которого была подана заявка. Вход в систему возможен только с этого IP-адреса.
  • На один IP-адрес может быть выдано не более 10 логинов. Если email не принадлежит к корпоративным доменам, то на один IP-адрес может быть выдано не более 3 логинов.
  • Доступ к демо-версии предоставляется с момента подачи заявки и ограничен просмотром любых 5 компаний.
  • Если указанный email принадлежит к корпоративным доменам доступ к демо-версии СПАРК будет открыт автоматически. Если указанный email не принадлежит к корпоративным доменам доступ к демо-версии СПАРК будет предоставлен менеджером.
  • «Интерфакс» оставляет за собой право без объяснения причин отказывать в предоставлении доступа к демо-версии, а также прекращать действующий доступ.
  • Поскольку источники информации СПАРК находятся вне контроля Интерфакса, он не несет ответственности за неточности и искажения в системе.
  • Обращаем внимание, что указанные Вами данные будут храниться в статистических целях. Наш менеджер может связаться с Вами по указанным контактным данным, чтобы узнать Ваше мнение о СПАРК и проконсультировать по возможностям системы.
СПАРК содержит персональные данные. Пользователь не вправе использовать указанные персональные данные иначе, как для достижения следующих целей:
  • исполнения обязанностей, возложенных на Пользователя действующим законодательством РФ (в том числе требований налогового законодательства по проверке контрагентов (должная осмотрительность), выявлению рисков и обеспечению безопасности хозяйственной деятельности
  • в общественных интересах по достижению общественно значимых целей, в том числе для противодействия коррупции, мошенничеству, легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма
  • надлежащего исполнения договорных обязательств по отношению к субъекту персональных данных.

Настоящим даю свое согласие АО «Информационное агентство Интерфакс» на обработку, в том числе сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, моих персональных данных, перечисленных в настоящей форме, с целью предоставления мне демо-доступа к сетевому изданию «Информационный ресурс СПАРК» и направления мне рекламных и информационных материалов о продуктах и услугах компаний группы «Интерфакс». Данное согласие действует бессрочно и может быть в любой момент отозвано по письменному уведомлению на адрес АО «Информационное агентство Интерфакс»: 127006, Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д. 2, стр. 1. С Политикой АО «Информационное агентство Интерфакс» в отношении обработки и защиты персональных данных ознакомлен.

www.spark-interfax.ru

Отзывы о франшизе 24 Градуса от предпринимателей и владельцев

Начало сотрудничества: 2019-02-11
Воронеж, Ленинский Проспект, д.30

Всех приветствую! Меня зовут Александр, я являюсь с обладателем франшизы «24 Градуса» в городе Воронеже. Достаточно долго искал направление бизнеса и выбирал нишу, которая не только могла бы приносить реальный доход, но и была бы по душе. После просмотра видеоролика на Youtube, очень заинтересовался не только идеей и видом деятельности, но и данной франшизой. Связавшись с менеджером, я решил поехать в главный офис 24 Градуса. Далее, взвесив все за и против, и выбрав подходящий мне пакет услуг, принял решение о приобретении франшизы.

После заключения договора, отдел сопровождения назначил мне персонального куратора, а также открыл поэтапный список задач и требований, в котором подробно расписаны все шаги и сроки их выполнения. Когда я впервые увидел весь список задач, мягко говоря, я был в шоке (несмотря на то, что уже был к этому готов), но благодаря отделу сопровождения, а конкретно моему куратору, которая помогла мне разобраться с деталями каждой задачи, я быстро включился в работу и приступил к их выполнению. Я очень благодарен команде 24 Градуса за своевременную поддержку и решение всех спорных вопросов, возникших в ходе выполнения задач, а их было не мало. Хочу ещё обратить Ваше внимание, что самым затяжным и трудоёмким процессом была задача по подбору помещения, так как это самое главное и ключевое решение, не только зарождения, но и благополучного процветания Вашего бизнеса!

С момента открытия прошло не так уж много времени, всего три месяца. Но уже на данном этапе можно сделать выводы: динамика роста впечатляет, выручка растёт не просто ежемесячно, а еженедельно!! И я надеюсь, что к 4-му месяцу я уже выйду на окупаемость!

Отдельно хотелось бы отметить работу Отдела сопровождения, а конкретно моего куратора, которая не просто вела меня на протяжении всего процесса открытия, но и всячески поддерживала – морально и психологически! Это очень круто, что в Вашей команде есть такие сотрудники, которые могут поддержать человека, не только инструктируя по шаблону и ссылаясь на задачи в Битрикс, но и выслушать, вникнуть в суть проблемы и порекомендовать пути и решения, как юридически, так и по-человечески!

Фото предприятия

www.beboss.ru

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *